G5592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 曲阜东 3小时58分钟 15:20 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 15:20 10
2 莱阳 16:04 16:06 2
3 即墨北 16:33 16:35 2
4 青岛西 17:17 17:19 2
5 日照西 17:54 17:57 3
6 莒南北 18:18 18:20 2
7 临沂北 18:33 18:36 3
8 费县北 18:50 18:52 2
9 曲阜东 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999