G565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时29分钟 18:28 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:28 10
2 保定东 19:09 19:11 2
3 石家庄 19:47 19:53 6
4 高邑西 20:08 20:21 13
5 邯郸东 20:50 20:53 3
6 新乡东 21:34 21:36 2
7 郑州东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线