G574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时26分钟 08:27 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:27 10
2 永川东 08:50 08:52 2
3 内江北 09:16 09:18 2
4 成都东 09:59 10:07 8
6 绵阳 10:44 10:47 3
7 江油 11:04 11:06 2
8 剑门关 11:36 11:38 2
9 广元 11:52 11:58 6
10 汉中 12:40 12:44 4
11 西安北 13:58 14:16 18
13 渑池南 15:20 15:22 2
14 洛阳龙门 15:40 15:43 3
15 郑州东 16:21 16:27 6
16 鹤壁东 16:58 17:01 3
18 邢台东 17:41 17:52 11
19 石家庄 18:20 18:26 6
20 保定东 19:03 19:05 2
21 涿州东 19:25 19:27 2
22 北京西 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线