G587

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时47分钟 14:48 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:48 14:48 10
2 保定东 15:29 15:31 2
3 石家庄 16:07 16:11 4
4 邢台东 16:39 16:48 9
5 安阳东 17:16 17:18 2
6 鹤壁东 17:33 17:35 2
7 新乡东 17:51 17:53 2
8 郑州东 18:14 18:17 3
9 许昌东 18:39 18:53 14
10 漯河西 19:09 19:11 2
11 信阳东 19:49 19:51 2
12 武汉 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线