G596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 4小时30分钟 14:20 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 14:20 14:20 10
2 六安 15:36 15:38 2
3 合肥南 16:02 16:12 10
4 南京南 17:04 17:08 4
5 溧水 17:24 17:26 2
6 溧阳 17:41 17:43 2
7 宜兴 17:55 18:02 7
8 湖州 18:20 18:22 2
9 德清 18:34 18:36 2
10 杭州东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线