G6008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 长沙南 6小时7分钟 14:38 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 14:38 10
2 潮汕 15:02 15:06 4
3 陆丰 15:47 15:49 2
4 惠州南 16:36 16:38 2
5 深圳北 17:09 17:15 6
6 虎门 17:32 17:34 2
7 广州南 17:51 17:55 4
8 英德西 18:31 18:33 2
9 郴州西 19:19 19:21 2
10 衡阳东 19:54 19:56 2
11 株洲西 20:23 20:25 2
12 长沙南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999