G6017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时37分钟 10:08 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:08 10
2 衡阳东 10:46 10:48 2
3 耒阳西 11:05 11:10 5
4 韶关 11:57 11:59 2
5 广州北 12:38 12:40 2
6 广州南 13:03 13:09 6
7 虎门 13:26 13:28 2
8 深圳北 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线