G6018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时26分钟 11:52 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:52 11:52 10
2 庆盛 12:13 12:15 2
3 广州南 12:28 12:33 5
4 清远 12:57 12:59 2
5 郴州西 13:59 14:01 2
6 株洲西 14:56 14:58 2
7 长沙南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999