G6020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时23分钟 14:04 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:04 14:04 10
2 虎门 14:21 14:23 2
3 广州南 14:40 14:45 5
4 韶关 15:36 15:38 2
5 郴州西 16:09 16:11 2
6 衡阳东 16:44 16:46 2
7 长沙南 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线