G6021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时36分钟 10:09 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 10:09 10:09 10
2 衡山西 10:38 10:40 2
3 衡阳东 10:53 10:59 6
4 郴州西 11:32 11:34 2
5 清远 12:31 12:33 2
6 广州南 13:04 13:09 5
7 虎门 13:26 13:28 2
8 深圳北 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999