G6022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时13分钟 14:14 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:14 10
2 虎门 14:31 14:33 2
3 广州南 14:50 14:56 6
4 韶关 15:47 15:53 6
5 郴州西 16:24 16:26 2
6 衡阳东 16:59 17:02 3
7 株洲西 17:29 17:31 2
8 长沙南 17:50 17:54 4
9 岳阳东 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线