G6030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 3小时54分钟 09:25 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:25 09:25 10
2 虎门 09:42 09:44 2
3 广州南 10:01 10:05 4
4 韶关 10:56 10:59 3
5 衡阳东 11:58 12:00 2
6 长沙南 12:42 12:46 4
7 岳阳东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线