G6037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳坪山 3小时55分钟 13:30 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:30 10
2 株洲西 13:45 13:47 2
3 衡阳东 14:14 14:16 2
4 郴州西 14:49 14:51 2
5 广州南 16:15 16:19 4
6 虎门 16:36 16:38 2
7 深圳北 16:55 17:05 10
8 深圳坪山 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线