G6039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳坪山 长沙南 4小时 18:17 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 18:17 10
2 深圳北 18:42 18:47 5
3 广州南 19:17 19:21 4
4 清远 19:45 19:47 2
5 韶关 20:19 20:21 2
6 耒阳西 21:08 21:10 2
7 衡阳东 21:27 21:29 2
8 衡山西 21:42 21:44 2
9 长沙南 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线