车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 10:48 10
2 祁阳 11:04 11:06 2
3 祁东 11:20 11:22 2
4 衡阳东 11:51 12:09 18
5 郴州西 12:42 12:44 2
6 英德西 13:30 13:32 2
7 广州北 13:56 13:58 2
8 广州南 14:20 14:25 5
9 深圳北 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线