G6088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时30分钟 09:25 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 09:25 10
2 潮汕 09:49 09:53 4
3 普宁 10:14 10:16 2
4 陆丰 10:40 10:42 2
5 惠州南 11:29 11:31 2
6 深圳北 12:03 12:11 8
7 虎门 12:28 12:31 3
8 广州南 12:49 13:08 19
9 新会 13:40 13:42 2
10 阳江 14:36 14:38 2
11 茂名 15:19 15:21 2
12 湛江西 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999