G6114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 长沙南 3小时47分钟 17:17 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 17:17 10
2 深圳北 17:35 17:39 4
3 广州南 18:08 18:11 3
4 韶关 19:02 19:04 2
5 郴州西 19:35 19:37 2
6 衡山西 20:18 20:23 5
7 株洲西 20:42 20:44 2
8 长沙南 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线