G6127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 湛江西 5小时43分钟 08:01 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:01 10
2 株洲西 08:16 08:18 2
3 衡阳东 08:45 08:47 2
4 郴州西 09:20 09:22 2
5 广州南 10:44 10:53 9
6 新会 11:26 11:28 2
7 阳江 12:23 12:25 2
8 茂名 13:08 13:10 2
9 湛江西 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线