G6132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 岳阳东 3小时43分钟 06:58 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:58 10
2 英德西 07:34 07:36 2
3 郴州西 08:22 08:24 2
4 衡阳东 08:57 08:59 2
5 衡山西 09:12 09:14 2
6 长沙南 09:47 09:50 3
7 汨罗东 10:09 10:21 12
8 岳阳东 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线