G6132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江门 岳阳东 4小时25分钟 06:00 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 -- 06:00 10
2 广州南 06:34 06:42 8
3 韶关 07:33 07:40 7
4 郴州西 08:11 08:13 2
5 衡阳东 08:46 08:48 2
6 株洲西 09:15 09:17 2
7 长沙南 09:35 09:39 4
8 汨罗东 09:57 10:03 6
9 岳阳东 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999