车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:09 14:09 10
2 虎门 14:26 14:28 2
3 广州南 14:45 14:50 5
4 韶关 15:41 15:43 2
5 郴州西 16:14 16:16 2
6 衡阳东 16:49 16:51 2
7 株洲西 17:18 17:24 6
8 长沙南 17:44 18:02 18
9 韶山南 18:25 18:27 2
10 娄底南 18:44 18:46 2
11 新化南 19:10 19:12 2
12 怀化南 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999