G6151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时34分钟 11:18 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 11:18 10
2 隆回 12:05 12:07 2
3 邵阳 12:27 12:30 3
4 邵东 12:44 12:46 2
5 西渡 13:15 13:17 2
6 衡阳东 13:42 13:47 5
7 郴州西 14:20 14:22 2
8 韶关 14:53 14:55 2
9 广州南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线