G6152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时21分钟 16:18 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:18 10
2 韶关 17:09 17:11 2
3 郴州西 17:42 17:44 2
4 衡阳东 18:17 18:21 4
5 邵阳 19:20 19:22 2
6 隆回 19:42 19:44 2
7 洞口 20:03 20:05 2
8 怀化南 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线