G6156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 怀化南 5小时48分钟 13:40 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 13:40 13:40 10
2 中山 14:03 14:05 2
3 广州南 14:35 14:39 4
4 韶关 15:30 15:32 2
5 郴州西 16:03 16:05 2
6 衡阳东 16:38 16:40 2
7 株洲西 17:07 17:13 6
8 长沙南 17:32 17:52 20
9 韶山南 18:15 18:17 2
10 娄底南 18:34 18:36 2
11 怀化南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线