G6158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 珠海 5小时40分钟 07:40 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:40 10
2 溆浦南 08:00 08:02 2
3 娄底南 08:38 08:40 2
4 长沙南 09:14 09:35 21
5 衡阳东 10:12 10:14 2
6 郴州西 10:47 10:49 2
7 清远 11:47 11:49 2
8 广州南 12:19 12:22 3
9 中山 12:51 12:54 3
10 珠海 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线