车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 10:18 10:18 10
2 邵阳北 10:58 11:00 2
3 韶山南 11:29 11:34 5
5 长沙南 11:55 12:15 20
6 衡阳东 12:52 12:54 2
7 郴州西 13:27 13:33 6
8 韶关 14:04 14:06 2
9 广州南 15:03 15:10 7
10 虎门 15:27 15:29 2
11 深圳北 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999