G616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永济北 北京西 5小时57分钟 11:30 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永济北 -- 11:30 10
2 运城北 11:49 11:53 4
3 侯马西 12:15 12:17 2
4 临汾西 12:38 12:40 2
5 灵石东 13:14 13:16 2
6 平遥古城 13:32 13:34 2
7 太谷西 13:51 13:53 2
8 晋中 14:07 14:09 2
9 太原南 14:21 14:29 8
10 阳泉北 15:15 15:18 3
11 石家庄 16:02 16:05 3
12 保定东 16:41 16:47 6
13 北京西 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999