G6170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时56分钟 07:17 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:17 10
2 韶关 08:08 08:10 2
3 郴州西 08:41 08:47 6
4 衡阳东 09:21 09:26 5
5 西渡 09:50 09:57 7
6 杨桥 10:15 10:17 2
7 邵阳 10:42 10:45 3
8 邵阳西 10:57 10:59 2
9 隆回 11:11 11:13 2
10 洞口 11:32 11:34 2
11 安江东 11:55 11:57 2
12 怀化南 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线