G6173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时30分钟 16:48 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 16:48 16:48 10
2 隆回 17:35 17:37 2
3 邵阳西 17:49 17:51 2
4 邵阳 18:03 18:06 3
5 邵东 18:20 18:22 2
6 杨桥 18:37 18:39 2
7 西渡 18:57 18:59 2
8 衡阳东 19:24 19:28 4
9 郴州西 20:01 20:07 6
10 韶关 20:39 20:41 2
11 广州南 21:38 21:42 4
12 虎门 21:59 22:01 2
13 深圳北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线