G6174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时12分钟 08:58 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:58 10
2 虎门 09:15 09:17 2
3 广州南 09:34 09:37 3
4 韶关 10:28 10:30 2
5 郴州西 11:01 11:03 2
6 衡阳东 11:36 11:40 4
7 西渡 12:04 12:06 2
8 杨桥 12:24 12:26 2
9 邵阳 12:51 12:53 2
10 隆回 13:13 13:15 2
11 洞口 13:34 13:36 2
12 怀化南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线