G6175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时26分钟 14:30 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 14:30 10
2 洞口 15:02 15:04 2
3 隆回 15:23 15:25 2
4 邵阳 15:45 15:47 2
5 衡阳东 16:47 16:51 4
6 郴州西 17:24 17:26 2
7 韶关 17:57 17:59 2
8 广州南 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线