车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:10 10
2 英德西 12:46 12:48 2
3 郴州西 13:34 13:36 2
4 长沙南 14:46 15:08 22
5 湘潭北 15:22 15:24 2
6 韶山南 15:38 15:40 2
7 娄底南 15:57 15:59 2
8 双峰北 16:10 16:12 2
9 邵东 16:32 16:34 2
10 邵阳 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线