G627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 运城北 5小时32分钟 08:05 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:05 10
2 保定东 08:46 08:48 2
3 正定机场 09:15 09:17 2
4 石家庄 09:31 09:34 3
5 阳泉北 10:14 10:30 16
6 太原南 11:16 11:24 8
7 太谷西 11:43 11:45 2
8 平遥古城 12:03 12:06 3
9 临汾西 12:50 12:52 2
10 侯马西 13:12 13:14 2
11 运城北 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999