G6274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时59分钟 15:03 20:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 15:03 15:03 10
2 北戴河 15:14 15:16 2
3 滦河 15:34 15:36 2
4 唐山 15:54 15:56 2
5 滨海西 16:16 16:19 3
6 天津 16:36 16:45 9
7 天津西 16:53 16:59 6
8 胜芳 17:16 17:18 2
9 霸州西 17:34 17:36 2
10 白沟 17:48 17:50 2
11 白洋淀 18:00 18:02 2
12 保定东 18:22 18:24 2
13 定州东 18:42 18:49 7
14 石家庄 19:12 19:17 5
15 邢台东 19:44 19:46 2
16 邯郸东 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线