G628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 北京西 6小时2分钟 14:25 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 14:25 10
2 侯马西 14:47 14:49 2
3 临汾西 15:09 15:11 2
4 洪洞西 15:23 15:25 2
5 霍州东 15:43 15:45 2
6 介休东 16:07 16:09 2
7 祁县东 16:26 16:28 2
8 太原南 16:53 17:07 14
9 阳泉北 17:55 17:59 4
10 石家庄 18:40 18:43 3
11 定州东 19:06 19:08 2
12 保定东 19:26 19:35 9
13 高碑店东 19:51 19:55 4
14 北京西 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999