G6286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时14分钟 13:52 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 13:52 13:52 10
2 北戴河 14:03 14:06 3
3 唐山 14:37 14:39 2
4 滨海西 14:59 15:01 2
5 天津西 15:21 15:24 3
6 霸州西 15:53 15:55 2
7 保定东 16:31 16:33 2
8 石家庄 17:09 17:20 11
9 高邑西 17:35 17:37 2
10 邯郸东 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线