G6290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时29分钟 07:54 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 07:54 10
2 滦河 08:19 08:21 2
3 唐山 08:39 08:41 2
4 滨海北 08:57 08:59 2
5 天津西 09:23 09:26 3
6 白洋淀 10:09 10:11 2
7 保定东 10:31 10:37 6
8 定州东 10:55 11:10 15
9 石家庄 11:33 11:37 4
10 邢台东 12:04 12:07 3
11 邯郸东 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线