G6292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 天津西 2小时57分钟 12:47 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 12:47 10
2 石家庄 13:25 13:42 17
3 正定机场 13:56 14:01 5
4 保定东 14:28 14:33 5
5 白沟 14:53 14:55 2
6 霸州西 15:06 15:08 2
7 胜芳 15:24 15:26 2
8 天津西 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线