G6293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 石家庄 2小时10分钟 16:18 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 16:18 16:18 10
2 胜芳 16:35 16:37 2
3 霸州西 16:53 16:55 2
4 白沟 17:06 17:08 2
5 白洋淀 17:19 17:24 5
6 保定东 17:39 17:45 6
7 正定机场 18:12 18:14 2
8 石家庄 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线