G6307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时50分钟 12:20 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 12:20 10
2 普宁 12:41 12:43 2
3 汕尾 13:18 13:20 2
4 惠东 13:45 13:47 2
5 深圳北 14:30 14:34 4
6 虎门 14:51 14:53 2
7 广州南 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线