G6309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 3小时20分钟 15:52 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:52 10
2 光明城 16:17 16:19 2
3 深圳北 16:29 16:33 4
4 惠州南 16:59 17:01 2
5 汕尾 17:36 17:38 2
6 葵潭 18:02 18:04 2
7 潮阳 18:28 18:30 2
8 潮汕 18:45 18:49 4
9 汕头 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999