G6309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时55分钟 15:51 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:51 10
2 虎门 16:08 16:11 3
3 深圳北 16:28 16:39 11
4 惠州南 17:05 17:07 2
5 葵潭 18:02 18:04 2
6 普宁 18:19 18:21 2
7 潮汕 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线