G631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时36分钟 08:00 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:00 10
2 高安 08:15 08:17 2
3 新余北 08:39 08:41 2
4 宜春 08:56 08:58 2
5 萍乡北 09:16 09:18 2
6 长沙南 09:49 09:52 3
7 株洲西 10:07 10:09 2
8 郴州西 11:04 11:06 2
9 韶关 11:38 11:40 2
10 广州南 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线