G6311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时51分钟 19:13 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 19:13 19:13 10
2 潮阳 19:25 19:27 2
3 陆丰 20:00 20:02 2
4 惠州南 20:49 20:51 2
5 深圳北 21:23 21:28 5
6 虎门 21:45 21:47 2
7 广州南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线