G6323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 3小时5分钟 17:00 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 17:00 17:00 10
2 潮阳 17:12 17:18 6
3 普宁 17:31 17:33 2
4 汕尾 18:08 18:10 2
5 惠州南 18:46 18:53 7
6 深圳北 19:24 19:29 5
7 虎门 19:46 19:48 2
8 广州南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线