G633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 深圳北 6小时39分钟 09:28 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:28 09:28 10
2 庐山 09:39 09:41 2
3 德安 09:55 09:57 2
4 南昌西 10:32 10:50 18
5 宜春 11:33 11:35 2
6 萍乡北 11:53 11:58 5
7 长沙南 12:31 12:36 5
8 株洲西 12:51 12:53 2
9 郴州西 13:48 13:50 2
10 韶关 14:21 14:23 2
11 广州北 15:02 15:04 2
12 广州南 15:26 15:31 5
13 庆盛 15:44 15:46 2
14 深圳北 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999