G6331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时54分钟 19:59 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 19:59 19:59 10
2 潮阳 20:11 20:13 2
3 普宁 20:26 20:28 2
4 惠州南 21:35 21:37 2
5 深圳北 22:09 22:17 8
6 虎门 22:34 22:36 2
7 广州南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999