车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 16:16 10
2 普宁 16:37 16:44 7
3 陆丰 17:08 17:10 2
4 惠州南 17:57 17:59 2
5 深圳北 18:31 18:36 5
6 虎门 18:53 18:55 2
7 广州南 19:12 19:42 30
8 中山 20:11 20:13 2
9 珠海 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线