G6339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 珠海 5小时34分钟 11:08 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 11:08 11:08 10
2 建桥 11:24 11:26 2
3 丰顺东 11:34 11:36 2
4 揭阳 11:47 11:49 2
5 揭阳机场 12:01 12:03 2
6 潮汕 12:12 12:32 20
7 普宁 12:53 12:55 2
8 汕尾 13:30 13:32 2
9 惠州南 14:08 14:10 2
10 深圳北 14:40 14:44 4
11 光明城 14:53 14:59 6
12 广州南 15:26 15:44 18
13 中山 16:13 16:15 2
14 珠海 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999