G634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 九江 6小时46分钟 16:30 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:30 10
2 虎门 16:47 16:49 2
3 广州南 17:06 17:10 4
4 韶关 18:01 18:03 2
5 郴州西 18:34 18:36 2
6 衡阳东 19:09 19:11 2
7 长沙南 19:52 19:57 5
8 醴陵东 20:19 20:21 2
9 萍乡北 20:31 20:33 2
10 宜春 20:51 20:53 2
11 新余北 21:08 21:10 2
12 高安 21:32 21:34 2
13 南昌西 21:50 22:10 20
14 永修 22:31 22:33 2
15 德安 22:48 22:50 2
16 九江 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999