车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 06:55 06:55 10
2 潮阳 07:07 07:09 2
3 普宁 07:22 07:24 2
4 汕尾 07:59 08:01 2
6 惠州南 08:37 08:39 2
7 深圳北 09:10 09:14 4
8 虎门 09:31 09:33 2
9 广州南 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线