G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 广州南 9小时46分钟 13:05 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 13:05 13:05 10
2 合肥南 13:43 13:52 9
3 巢湖东 14:13 14:19 6
4 无为 14:32 14:38 6
5 铜陵北 14:50 14:52 2
6 泾县 15:09 15:11 2
7 旌德 15:25 15:27 2
8 绩溪北 15:38 15:45 7
9 黄山北 16:00 16:08 8
10 婺源 16:29 16:31 2
11 上饶 16:55 17:19 24
12 鹰潭北 17:50 17:52 2
13 抚州东 18:05 18:07 2
14 南昌西 18:33 18:38 5
15 新余北 19:11 19:13 2
16 宜春 19:28 19:31 3
17 长沙南 20:12 20:21 9
18 衡阳东 20:58 21:00 2
19 广州南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999